বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির (বিডিআরসিএস) ফেনী ইউনিটের সেক্রেটারী হলেন দাগনভূঁইয়া উপজেলার ছাত্র রাজনীতির আলোচিত মুখ,এফবিসিসিআই এর সদস্য, ঢাকা দক্ষিণ জামায়াতের শূরা সদস্য মেজবাহ উদ্দিন সাঈদ।
গত ১৪ সেপ্টেম্বর-২৫ ইং রবিবার ড.কবির মোঃ আশরাফ আলম,এনডিসি মহাসচিব এর স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ফেনী ইউনিট নতুন কমিটির অনুমোদন দেন।
বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ফেনী ইউনিটের চেয়ারমান ফেনী জেলা প্রশাসক ও ভাইস চেয়ারম্যান জিয়া উদ্দিন আহমেদ(মিস্টার) ও সেক্রেটারি মেজবাহ উদ্দিন সাঈদ সহ ১১ জন সদস্য বিশিষ্ট তিন মাস মেয়াদে কমিউনিটি দেওয়া হয়।
মেজবাহ উদ্দিন সাঈদ ফেনীতে যেকোনো দুর্যোগ কালীন সময়ে করোনা ও বন্যাকালীন মহুর্তে নিজ এলাকায় অসংখ্য মানুষ’কে পানি স্যালাইন ও স্যানিটেশন,শুকনো খাবার,নগদ আর্থিক সহায়তা করে ফেনীতে অনেক প্রশংসা কুড়িয়েছেন।ফেনী বাসীর যেকোনো প্রয়োজনে পাশে থেকে সহযোগিতা করবেন বলেও আশ্বস্ত করেন তিনি।
ডিএস./