ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শেষ হওয়ার নির্ধারিত সময় ৩১ জানুয়ারি। তবে মেলার সময় পাঁচদিন বাড়ানোর আবেদন করেছেন ব্যবসায়ীরা।
রোববার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে ব্যবসায়ীরা এ আবেদন করেছেন। আবেদনের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন মেলার আয়োজক রপ্তানি উন্নয়ন ব্যুরোর কর্মকর্তা ও মেলা পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব মো. আব্দুর রউফ।
তিনি জানান, মেলার সময় পাঁচদিন বাড়ানোর জন্য ব্যবসায়ীরা আবেদন করেছেন। আমরা সে আবেদন বাণিজ্য মন্ত্রীর দপ্তরে পাঠিয়েছি।মেলার সময় বাড়বে কি-না তা মন্ত্রণালয়ের সিদ্ধান্তের ওপর নির্ভর করছে।
সিদ্ধান্ত কবে নাগাদ আসতে পারে জানতে চাইলে সদস্য সচিব বলেন, অপেক্ষায় আছি। ২/১ দিনের মধ্যেই সিদ্ধান্ত আসবে।
প্রতি বছরের মতো এবারও ১ জানুয়ারি থেকে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে শুরু হওয়া ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শেষ হওয়ার নির্ধারিত সময় ৩১ জানুয়ারি।

























