দাগনভূঞায় জ্বর, স্বর্দি-কাশি, শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে রবিবার সকালে ছায়েদুল হক (৪৫) নামের আরো এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
দাগনভূঞার নামার বাজার এলাকার একটি ভাড়া বাসায় তার মৃত্যু হয়। তার গ্রামের বাড়ি একই উপজেলার ৪নং রামনগর ইউনিয়নের সেকান্তর পুর গ্রামে। পেশায় তিনি একজন চা দোকানী।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রুবাইয়াত বিন করিম জানান, নিহত ব্যক্তি কিছুদিন থেকে অসুস্থতায় ছিলো বলে জানা গেছে। তাই করোনা ভাইরাস সংক্রমিত কিনা তা পরীক্ষা করার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।
বিশেষ ব্যবস্থায় তার লাশ দাফন করা হবে। দাগনভূঞা পৌর মেয়র ওমর ফারুক খাঁন জানান, নিহত ব্যক্তি জ্বর, স্বর্দি-কাশি, গলাব্যথাসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে কিছুদিন থেকে খুব অসুস্থ ছিলেন বলে তার পরিবার থেকে জানা যায়।
বিজনেস বাংলাদেশ/ ইমরান মাসুদ












