‘স্যার, আসামি শাহ শহিদুল ইসলাম আমার হাত ধরে রেখেছিলেন। সেদিন অমি প্ল্যান করে বোট ক্লাবে আমাকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন।
আজ ঢাকা বোট ক্লাবে মারধর ও শ্লীলতাহানির মামলার অভিযোগ গঠনের শুনানিতে আদালতকে চিত্রনায়িকা পরীমনি এ কথা বলেন।
এ দিন মামলায় তিন আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের বিষয়ে শুনানি শেষ হয়েছে। অভিযোগ গঠনের বিষয়ে আদেশের জন্য আগামী ১৮ মে তারিখ ধার্য করেছেন ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৯-এর বিচারক মোহাম্মদ হেমায়েত উদ্দিন।
শুনানিকালে আদালতে পরীমনি উপস্থিত ছিলেন। সঙ্গে ছিলেন তাঁর স্বামী অভিনেতা শরিফুল রাজ। এ ছাড়া মামলার আসামি নাসির উদ্দিন মাহমুদ, তুহিন সিদ্দিকী অমি ও শাহ শহিদুল আলম আদালতে উপস্থিত ছিলেন। তিন আসামিই এখন জামিনে।
আসামিরা কেন অভিযোগ গঠন থেকে অব্যাহতি পাবেন, সেই যুক্তি আদালতের শুনানিতে তুলে ধরেন আসামিপক্ষের আইনজীবীরা।
অন্যদিকে, আসামিদের বিরুদ্ধে কেন অভিযোগ গঠন করা উচিত, সেই যুক্তি তুলে ধরেন পরীমনি ও রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবীরা।
শুনানির একপর্যায়ে পরীমনি আদালতের অনুমতি নিয়ে কথা বলেন। ঘটনার দিন বোট ক্লাবে কী হয়েছিল, তা আদালতের কাছে বলতে থাকেন তিনি।
পরীমনি আদালতে বলেন, ‘স্যার, আসামি শাহ শহিদুল ইসলাম আমার হাত ধরে রেখেছিলেন। সেদিন অমি প্ল্যান করে বোট ক্লাবে আমাকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন।’ এ পর্যায়ে আদালত পরীমনিকে তাঁর বক্তব্য দ্রুত শেষ করার তাগিদ দেন।
বিজনেস বাংলাদেশ/বিএইচ
















