বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদুকে গ্রেফতার করেছে রমনা থানা পুলিশ। সোমবার দুপুর ১২টার দিকে রাজধানীর সেগুনবাগিচা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
রমনা বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মারুফ হোসেন সরদার ও ছাত্রদলের সহসভাপতি নাজমুল হোসেন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপির পূর্ব ঘোষিত মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশ নেন বিএনপির এই নেতা। সেখান থেকে ফেরার পথে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির পাশে সেগুনবাগিচা এলাকা থেকে তাকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা তাকে গ্রেফতার করে বলে জানান নাজমুল।
ডিসি মারুফ হোসেন সরদার বলেন, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রায়ের দিন নাশকতার ঘটনায় রমনা থানার একটি মামলায় শামসুজ্জামান দুদুকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি পুলিশি হেফাজতে আছেন।
























