বলিউড হার্টথ্রব অভিনেত্রী শ্রীদেবী শনিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে দুবাইতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। দুবাইয়ে একটি পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠানে আকস্মিক মৃত্যুবরণ করেছেন তিনি।
মৃত্যুর সময় শ্রীদেবীর সঙ্গে ছিলেন স্বামী বনি কাপুর ও মেয়ে খুশি কাপুর। জানভি কাপুর শুটিং এর কারণে দুবাই যেতে পারেননি। শ্রীদেবীর মৃত্যুর খবরে পরিবারের সদস্যরা দুবাই পৌঁছেছেন সব আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করে মৃতদেহ ভারতে ফিরিয়ে নেয়ার জন্য।
তবে দেশের বাইরে হওয়ার কারণে কিছুটা সময় লাগছে। পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে, যত দ্রুত সম্ভব মুম্বাইতে নিয়ে আসা হবে শ্রীদেবীর মরদেহ। আনুমানিক বিকেল ৩টার দিকে তার মরদেহ পৌঁছানোর কথা। এরপর সরাসরি তা শ্রীদেবীর বাসভবনে নিয়ে যাওয়া হবে।
ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত খবরে আরো জানানো হয়েছে, রবিবার সন্ধ্যায় কিংবা সোমবার সকালে শ্রীদেবীর শেষকৃত্যানুষ্ঠান হবে। সময়টা নির্ভর করছে তার মরদেহ ভারতে পৌঁছানোর ওপরে। সূত্র: ফিল্মফেয়ার


























