মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের উইকেট নিয়ে রংপুর রাইডার্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস ম্যাচ শেষে ক্ষোভের বিস্ফোরণ ঘটান দুই অধিনায়ক। তামিম একটু বেশিই ক্ষুব্ধ ছিলেন; যে কারণে তাকে শোকজ করে বিসিবি।
এমন বিপদের মুহূর্তে সমর্থকদের পাশাপাশি কোচ সালাউদ্দিনকেও পাশে পাচ্ছেন দেশসেরা ওপেনার তথা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস অধিনায়ক। সত্যি কথা বলে অধিনায়ক বিপদে পড়ায় হতাশ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স কোচ। আজ খুলনার বিপক্ষে ম্যাচ শেষে দলের প্রতিনিধি হয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসা সালাউদ্দিন তামিমের পাশে থাকার ঘোষণা দেন।
সালাউদ্দিন বলেছেন, ‘তামিম সত্য কথাই বলেছে। তামিম কোনো মিথ্যা কথা বলেনি। তার অধিকার আছে সত্য বলার। বলতে পারব না তাকে আলাদা করে কেন দেওয়া হলো।
তামিম যেটা বলেছে একেবারে ঠিক বলেছে। উইকেটটা আসলেই ভালো ছিল না। যে উইকেটে খেলা হয়েছে সেটা টি-টোয়েন্টির জন্য কোনো উইকেট ছিল না। এখন সত্য কথা বলে যদি কোনো বিপদ হয় তাহলে তো কিছু বলার নেই। তবুও বলব তামিম সঠিক কথাই বলেছে। আমি তামিমকে সব সময়ই ডিফেন্ড করব। ‘























