মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে মিথিলা-সৃজিত অন্যরকম উদযাপন করেছেন। তারা এবারের বড়দিনের ছুটি দারুণভাবে পালন করেছেন। মেয়ে আইরা তাহরিম খান ও স্বামী সৃজিত মুখোপাধ্যায়কে নিয়ে বেড়াতে গিয়ে এক টুইট বার্তায় রাফিয়াত রশিদ মিথিলা লেখেন, ‘আমার ছোট এলফ এবং সান্তা’।
চলতি বছর দেশের বিনোদন জগতে সব চাইতে আলোচিত ছিলেন রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। বাংলাদেশের জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী ও নাটকের নিয়মিত মুখ তাহসান রহমান খানের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ এবং কলকাতার চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিতের সঙ্গে বিয়ের পর গণমাধ্যমে একের পর এক নেতিবাচক সংবাদে বেশ বিরক্ত মিথিলা।
এমনকি তার বেশ কিছু ছবি নিয়ে বিতর্কের সৃষ্টি হওয়ায় আইনের দ্বারস্থও হয়েছেন তিনি। এই সম্পূর্ণ সময় মিথিলাকে শতভাগ সমর্থন দিয়েছেন সৃজিত।মিথিলা-সৃজিতের সঙ্গে মেয়ে আইরা তাহরিম খানের এই ছবি আরো একবার প্রমাণ করছে, সব সমালোচনাকে পাশ কাটিয়ে সামনে দুর্দান্ত সময় কাটাতে যাচ্ছেন এই জুটি।
বিজনেস বাংলাদেশ/বিএইচ


























