ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন অনুষদে আগামী দুই বছরের জন্য নতুন ডিন নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে। জীববিজ্ঞান অনুষদে নিয়োগ পেয়েছেন ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের অধ্যাপক ড. আব্দুস সামাদ। সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদে লোক প্রশাসন বিভাগের অধ্যাপক ড. রাকিবা ইয়াসমিন এবং বিজ্ঞান অনুষদে গণিত বিভাগের অধ্যাপক ড. মিজানুর রহমান।
বুধবার (১১ নভেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ স্বাক্ষরিত পৃথক তিনটি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।
জানা যায়, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন ১৯৮০ সংশােধিত আইন ২০১০’র ২৩ (৪) ধারা অনুযায়ী সিন্ডিকেট সভার অনুমােদন সাপেক্ষে এ দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। ১৪ নভেম্বর থেকে তারা দায়িত্ব পালন করবেন।
উল্লেখ্য, সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদে লোক প্রসাশন বিভাগের অধ্যাপক ড. নাসিম বানু, জীববিজ্ঞান অনুষদে বায়োটেকনোলজি অ্যান্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. আনোয়ারুল ওয়াহাব এবং বিজ্ঞান অনুষদে গণিত বিভাগের অধ্যাপক ড. এস এম মোস্তফা কামালের দায়িত্বের সময়কাল শেষ হওয়ায় নতুন নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে।
বিজনেস বাংলাদেশ/ এ আর

























