গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ৩৬৯ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।এই সময়ে আক্রান্ত হয়ে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।
ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ২৭৮ জন, আর ঢাকার বাইরের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৯১ জন।
বৃহস্পতিবার ২২ জুন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে মোট ১৩৫৭ জন ডেঙ্গু রোগী চিকিৎসাধীন আছেন। ঢাকার ৫৩টি সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে বর্তমানে ১০৪৯ জন এবং অন্যান্য বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ৩০৮ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি রয়েছেন।
চলতি বছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সারা দেশে এখন পর্যন্ত ৬২৯৩ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকায় ৪৮৯৯ জন এবং ঢাকার বাইরে চিকিৎসা নিয়েছেন ১৩৯৪ জন।
আক্রান্তদের মধ্যে হাসপাতাল থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৪৮৯৭ জন। ঢাকায় ৩৮২০ এবং ঢাকার বাইরে ১০৭৭ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।
চলতি বছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত ৩৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।






















