আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি দাউদকান্দি বালুর মাঠে আওয়ামী নৈরাজ্য ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে নিহতদের বিচারের দাবিতে জনসভা উপলক্ষে এ সংবাদ সম্মেলন করা হয়।
এসময় তিনি বলেন, আওয়ামী দুঃশাসনের আমলে দাউদকান্দিতে তাদের দলীয় অন্তর্ঘাতে ১১টি হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছিল। এখনো এর একটি হত্যারও বিচার হয়নি। চাঁদাবাজি, লুট ও সন্ত্রাসীর অভয়ারণ্যে পরিণত করেছিল। এই দলটির শীর্ষ নেতারা তাদের দলীয় নেতাকর্মীদের বিপদে ফেলে দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। আওয়ামী লীগ আবার নতুন করে দেশে অশান্তি সৃষ্টি করতে চায়। তাদের এ কর্মসূচি জনগণ প্রত্যাখ্যান করবে। আমরা শক্ত হাতে প্রতিহত করে আওয়ামী নৈরাজ্যের জবাব দেব।
সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন— উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এমএ লতিফ ভূঁইয়া, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক নূর মোহাম্মদ সেলিম সরকার, সদস্য সচিব কাউসার আলম সরকার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শওগাত চৌধুরী পিটার, যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার বিল্লাল হোসেন সুমন, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাক সরকার, সাবেক কাউন্সিলর সালাউদ্দিন সরকার, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জামাল উদ্দিন মোল্লা, বিআরডিবি চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন তালুকদার, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব খন্দকার রোমান, পৌর জাসাস আহ্বায়ক মোল্লা সোহেলসহ আরও অনেকে।





















