ঢাকায় পরিবহন ভাংচুরের প্রতিবাদে জয়পুরহাটে মালিক-শ্রমিকদের ডাকে শুরু হয়েছে অনির্দিষ্টকালের জন্য পরিবহন ধর্মঘট। এতে চরম দুর্ভোগে পড়েছে সাধারণ যাত্রীরা। শুক্রবার সকাল থেকে এই ধর্মঘট শুরু হয়েছে।
পরিবহন মালিক-শ্রমিকরা জানান, ঢাকায় বিভিন্ন পরিবহনে ভাংচুর করছে শিক্ষার্থীরা। এতে শ্রমিক ও মালিকদের জানমালের ব্যাপক ক্ষতি হচ্ছে। এ কারণে জয়পুরহাট থেকে দুর পাল্লা ও আঞ্চলিক বাস চলাচল বন্ধ রেখে কর্মবিরতি পালন করছে তারা।
এদিকে, কোনো পূর্ব ঘোষণা ছাড়ায় বাস চলাচল বন্ধ রাখায় দুর্ভোগে পড়েছে সাধারণ যাত্রীরা। যাত্রীরা জানান, হঠাৎ পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের ধর্মঘটে দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে তাদের।
ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের ম্যানেজার জহুরুল ইসলাম জানান, ঢাকায় বিভিন্ন পরিবহনে ভাঙচুর করা হয়েছে। আমরা নিরাপত্তার স্বার্থে ঢাকাগামী বাস চলাচল বন্ধ রেখেছি।






















