ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলার পুরাতন জেল খানা রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে সিলিন্ডার বিক্রির ক্ষেত্রে নির্ধারিত মূল্যের চাইতে বেশি মূল্য আদায়, মূল্য তালিকা না থাকা ও নিয়ম অনুযায়ী প্রতিষ্ঠানটির বিষ্ফোরক লাইসেন্স না থাকার অপরাধে নূর এলপিজি নামে ১ টি এলপিজি সিলিন্ডার বিক্রয় প্রতিষ্ঠানকে ১০,০০০/- টাকা জরিমানা করেছে।
রবিবার ( ৪ জানুয়ারি ) দুপুর ০১:৩০ মিনিটের দিকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী অভিযান চালিয়ে উক্ত প্রতিষ্ঠানকে এই জরিমানা করেন।
এ ব্যাপারে তিনি বলেন, ধার্যকৃত মূল্যের চাইতে বেশি মূল্য আদায়, মূল্য তালিকা না থাকা, বিষ্ফোরক লাইসেন্স না থাকার অপরাধে প্রতিষ্ঠানটিকে ১০,০০০/- টাকা জরিমানা আরোপ করে আদায় করা হয়েছে। এবং ভবিষ্যতে সকল নীতিমালা মেনে ব্যাবসা পরিচালনা করতে সতর্ক করা হয়েছে। ভোক্তাদের স্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান ।
ডিএস./




















