ইফতেখার চৌধুরীর নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন চিত্রনায়ক কায়েস আরজু। ছবির নাম ‘মুক্তি’। নতুন এই ছবিতে কায়েস আরজুর বিপরীতে নায়িকা হিসেবে থাকছেন রাজ রীপা। ছবিতে নাম ভূমিকায় অভিনয় করবেন এই নবাগতা।
বৃহস্পতিবার রাতে ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন জানিয়ে কায়েস আরজু গণমাধ্যমকে বলেন, আমার বিপরীতে রাজ রীপা রয়েছেন। ইফতেখার চৌধুরীর মতো একজন নামী নির্মাতার ছবিতে কাজ করছি এটা বেশ আনন্দের।
নির্মাতা ইফতেখার জানিয়েছেন, এটি মূলত অ্যাকশন থ্রিলার ঘরানোর চলচ্চিত্র। নোয়াখালী জেলার অন্তর্গত একটি পরিচিত জনপদের অতি সাধারণ পরিবারের মেয়ে মুক্তির গল্প এখানে তুলে ধরা হয়েছে। সময়ের প্রয়োজনে তিনি কিভাবে অনন্য-অসাধারণ হয়ে ওঠেন।
উল্লেখ্য, চলতি মাসের ২০ তারিখ থেকেই ছবিটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। নোয়াখালী ও খুলনার বিভিন্ন লোকেশনে সিনেমাটির দৃশ্যায়ন হবে। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী নারী দিবসে সিনেমাটি মুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে।
বিজনেস বাংলাদেশ/ এস শিকদার


























