ভালোবাসার মানুষদের সঙ্গে নিয়ে ভালোবাসার দিনের প্রতিটি মুহূর্ত উদযাপন করার মতো বলে মনে করেন অভিনেত্রী জয়া আহসান। একইসঙ্গে তিনি সবাইকে ভালোবাসা দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তিনি।
দুই বাংলার চলচ্চিত্রে অভিনয় করে সুনাম কুড়ানো এই অভিনেত্রী তার ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এমনটা জানিয়েছেন।
জয়া আহসান লিখেছেন, ‘ভালোবাসা এমন কিছু নয়, যা আপনি খুঁজে পান। ভালোবাসা এমন কিছু, যা আপনাকে খুঁজে পায়। ভালোবাসার দিনে প্রতিটি মুহূর্ত উদযাপন করো। যারা আমাদের জীবনে আনন্দ বয়ে নিয়ে আসে, তাদের সঙ্গে উদযাপন করো। প্রত্যেককে ভালোবাসা দিবসের শুভেচ্ছা। দিনটি তোমার ভালোবাসার মানুষদের সাথে কাটাও এবং তাদের আনন্দের উপলক্ষ হও।’
১৭ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে ভারতের জনপ্রিয় পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘এক যে ছিল রাজা’ চলচ্চিত্রের দ্বিতীয় পর্যায়ের শুটিং। এতে অভিনয় করছেন জয়া আহসান। এর আগে ২ জানুয়ারি থেকে টানা এক মাস করে প্রথম ধাপের শুটিং করে দেশে ফিরেছিলেন কয়েকদিন আগেই।
সৃজিত নতুন করে নির্মাণ করতে যাচ্ছেন সত্তর দশকের চলচ্চিত্র ‘চৌরঙ্গী’। এতে কবরীর চরিত্রে অভিনয় করবেন জয়া আহসান।
ছোটপর্দায় এই অভিনেত্রী ‘ব্যাচেলর’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে বড়পর্দায় আসেন। এরপর বিভিন্ন চলচ্চিত্রে অভিনয় করে দর্শকদের ব্যাপক সাড়া পান। ঢালিউডের গণ্ডি পেরিয়ে কলকাতার চলচ্চিত্রে অভিনয়ের সুযোগ আসে। এখন নিয়মিত অভিনয় করছেন টালিগঞ্জে।


























