টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে পিকআপভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার উপর পড়ে লিটন মিয়া নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় অটোরিকশার এক নারী যাত্রী আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে জামালপুর-টাঙ্গাইল আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার বকলবাড়ীর ফকিরবাড়ি মোড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত অটোরিকশার চালক লিটন উপজেলার চরভাতকুড়া গ্রামের আলী আকন্দের ছেলে। এই ঘটনায় আহত মোছা শিখা (৩৫) একই উপজেলার মুশুদ্দি গ্রামের নজরুল ইসলামের স্ত্রী।
ধনবাড়ী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ইদ্রিস আলী জানান, জামালপুর হতে টাঙ্গাইলগামী একটি পিকআপভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীতগামী একটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার উপর উল্টে পড়ে যায়। এতে অটোতে থাকা চালক ও নারী যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়। পরে গুরুত্বর আহত চালক লিটনকে উন্নত ময়মনসিংহ মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।
তিনি আরো জানান, এই ঘটনায় পিকআপভ্যানটি আটক করা গেলেও চালক পালিয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।
০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম :
পিকআপ উল্টে অটোর উপর; চালক নিহত
-
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি - প্রকাশিত : ০৪:২৫:১০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর ২০২৩
- 80
ট্যাগ :
জনপ্রিয়




















