কুমিল্লার দেবীদ্বারে আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী রাজী মোহাম্মদ ফখরুল এর নৌকা প্রতিকের অফিস উদ্বোধন শেষে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে এক সমর্থক আহত হয়েছে। আহত শাহপরান (২০) উপজেলার গোপালনগর গ্রামের ফারুক হোসেনের পুত্র।
স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার রাত ৭ টায় দেবীদ্বার উপজেলার গোপালনগর জাহাঙ্গীর মার্কেটে নৌকার অফিস উদ্বোধন শেষে তাবারক বিতরনের সময় স্বতন্ত্রপ্রার্থী আবুল কালাম আজাদের সমর্থক রিপন ভূইয়া শাহপরানের উপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে ছুরিকাঘাত করে। এতে তার ভুঁড়ি বেরিয়ে যায়। তাকে দেবীদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কুমিল্লা মেডিকেল হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।
আহত শাহপরানের চাচা মো. জাকির হোসেন জানান, মঙ্গলবার বিকেলে নৌকার পোস্টার টানালে তা ছিঁড়ে ফেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবুল কালাম আজাদের সমর্থক রিপন ভূইয়া। এসময় তার সাথে নৌকার সমর্থক শাহ পরানের বাক-বিতণ্ডা হয়৷ এদিন সন্ধ্যায় নৌকা প্রতীকের ওয়ার্ড নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন ও দোয়া শেষে তাবারুক বিতরনের সময় প্রতিবেশী ইমন ভুইয়ার পুত্র রিপন ভুইয়া অতর্কিত শাহপরানকে হাতে ও পেটে ছুরিকাঘাত করে। এতে শাহ পরানের পেটের একাংশ দিয়ে ভুঁড়ি বেড়িয়ে যায়।
দেবীদ্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নয়ন মিয়া জানান, ‘নির্বাচনী পোস্টার ছেঁড়া ও অফিস উদ্বোধনকে কেন্দ্র করে ঘটনার সুত্রপাত স্থানীয় সুত্রে জেনেছি। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
বিজনেস বাংলাদেশ/একে




















