নির্বাচনি প্রচার-প্রচারণার শেষ দিনে সকাল থেকে রাত পর্যন্ত ঈগল মার্কায় ভোট চেয়ে বিরামহীন প্রচারণা চালিয়েছেন বরিশাল-৪ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী পংকজ নাথ।
তার পাশাপাশি থেমে নেই তার সহধর্মিণী মনিকা নাথ। বৃহস্পতিবার দিনভর গণসংযোগ শেষে বিকালে মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভার চুনার চর, খরকী, দুর্গাপুর ও চরহোগলা সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডে অনুষ্ঠিত উঠান বৈঠকে বক্তব্য রাখেন মনিকা নাথ।
আগামী ৭ জানুয়ারী ঈগল প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন তিনি।
মনিকা নাথের সাথে পাতারহাট বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনোজ কুমার নাথের সহধর্মিনী কল্যানী রানী নাথ, অতিরিক্ত শিক্ষা সচিব সরোজ কুমার নাথের সহধর্মিনী শ্যামলী নাথ, পৌরসভার মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভার সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর মিতারানী গুহ, বরিশাল জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য কান্তা দেবনাথ, পঙ্কজ নাথ এমপি দুই রাজকন্যা প্রিয়তা ও প্রত্যুষা উপস্থিত হয়ে সকলের কাছে দোয়া ও ঈগল প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন।






















