তিতাস গ্যাস কর্মচারী ইউনিয়ন (সিবিএ) এর সভাপতি মো. কাজিম উদ্দিন এর মৃত্যুতে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার তিতাস গ্যাস প্রধান কার্যালয়াস্থ ২য় তলা অডিটোরিয়ামে এই স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে জাতীয় শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জনাব নূর কুতুব আলম মান্নান, সাধারণ সম্পাদক জনাব কে এম আযম খসরু, কার্যকরী সভাপতি জনাব মো: আলাউদ্দিন মিয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি জনাব তোফায়েল আহমেদ, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনাব এইচ এম মোতালেব উপস্থিত ছিলেন এছাড়াও তিতাস গ্যাস টি এন্ড ডি কোং লিঃ এর মাননীয় ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌ. মো. হারুনুর রশীদ মোল্লাহ্, উপব্যবস্থাপনা পরিচালকগণ, মহাব্যবস্থাপকগন সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত দোয়া মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন গ্যাস অফিসার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও পেট্রোবাংলাসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শ্রমিক নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠান শেষে বায়তুল মোকারম জাতীয় মসজিদ এর সিনিয়র পেশ ইমাম জনাব মাওলানা মিজানুর রহমান মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করেন।
উল্লেখ্য, মো. কাজিম উদ্দিন গত ১৪ এপ্রিল ( রবিবার) দিল্লীর এ্যাপোলো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরন করেন।


























