“মাছ চাষে গড়বো দেশ-বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁর মান্দায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০১৯ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামে মান্দা উপজেলা নির্বাহী অফিসার খন্দকার মুশফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা গোলাম মেহেদি হাসানের স্বাগত বক্তব্যের মধ্যে দিয়ে এ উদ্বোধন অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। স্বাগত বক্তব্যতে তিনি জানান, মৎস সেক্টরের সমৃদ্ধি, সুনীল অর্থনীতির অর্গগ্রতি। বর্তমান বৈদেশিক মুদ্রা অর্জনের ক্ষেত্রে মৎস্য চাষ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন। সুতরাং মাছ চাষীদেরকে প্রয়োজনীয় সকল সহযোগিতা প্রদান করা হবে বলে জানান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান স ম জসিম উদ্দিন, ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম মহন্ত, মহিলা ভাইচ চেয়ারম্যান মাহাবুবা সিদ্দিকা রুমা, মান্দা উপজেলা মৎস্যজীবী প্রতিনিধি খুশবর আলী ও অনান্য সকল মৎস্য সমিতির সভাপতি সম্পাদকসহ অনান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
বিজনেস বাংলাদেশ-/ ইএম




















