রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় মালবাহী ট্রাকের চাপায় হাসিবুল ইসলাম (১১) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরের দিকে উপজেলার সুলতানগঞ্জ-ফরিদপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হাসিবুল উপজেলার সুলতানগঞ্জ গ্রামের আবদুল হাকিমের ছেলে। সে সুলতানগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র।
রাজশাহীর গোদাগাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিপজুর আলম মুন্সি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুপুরের দিকে হাসিবুল বাইসাইকেলে চড়ে চাচার বাড়ি যাচ্ছিলো। পথে তার বাইসাইকেলের চেন পড়ে যাওয়াই মহাসড়কের পাশে দাঁড়িয়ে সাইকেলের চেন লাগাছিলো। এসময় চাঁপাইনবাবগঞ্জগামী একটি মালবাহী ট্রাক তাকে পেছন থেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
পরে হাসিবুলের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। দুর্ঘটনার পর পুলিশ ঘাতক ট্রাক ও চালককে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
ওসি আরো জানান, নিহত হাসিবুলের পরিবার মামলা দিলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।






















