ভালবাসায় সব সম্ভব। বলছেন শ্রুতি দাস। শুধু বলছেন না, অভিনেত্রী অনুভব করছেন সেই পরিবর্তন।
শ্রুতির কথায়, তার প্রেমিক পরিচালক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার আগে ছবি তোলা থেকে সাত হাত দূরে থাকতেন। আর সেই প্রেমিকই আব্দার করছেন সেলফি তোলার! ফেসবুকে শ্রুতি লিখেছেন, তাকে স্বর্ণেন্দু বলেছেন, বাবি একটাও ছবি তোলা হয়নি আজ, গাড়ি থেকে নেমে একটা ছবি তুলব কেমন!
প্রেমিকের পরিবর্তনে অভিভূত শ্রুতির আদুরে অক্ষর, ছবি তোলা থেকে সাত হাত দূরে থাকা ছেলেটাও দিনদিন নাছোড়বান্দা প্রেমিক হয়ে উঠছে। একে ফেরানো যায়?
এরকম একটা দিন দেখার জন্যই দু’বছর আগে প্রেম প্রস্তাব দিয়েছিলেন তিনি। লিখেছেন শ্রুতি। তার সেই ভালবাসাতেই অবশেষে এই পরিবর্তন। স্বর্ণেন্দুর সঙ্গে শ্রুতির আলাপ বছর দুয়েক আগে, ‘ত্রিনয়নী’ ধারাবাহিকে। এই ধারাবাহিক দিয়েই বিনোদন দুনিয়ায় বড় ভূমিকায় পদচারণা শ্রুতির।
তার সঙ্গে স্বর্ণেন্দুর বয়সের ব্যবধান ১৪ বছর। কিন্তু বয়স কখনো বাধা হয়ে দাঁড়ায়নি তাদের প্রেমে। সংবাদমাধ্যমে শ্রুতি জানিয়েছিলেন, স্বর্ণেন্দু তাকে প্রথমে বিশেষ পছন্দ করতেন না। তার মনে হত, শ্রুতি খুব দাম্ভিক। পরে তিনি ধীরে ধীরে বুঝতে পেরেছেন শ্রুতি চুপচাপ, দাম্ভিক নন।
প্রেমের প্রস্তাব প্রথমে দিয়েছিলেন শ্রুতি নিজেই। তবে স্বর্ণেন্দুর দিক থেকে সাড়া আসতে একটু সময় লেগেছিল। প্রাথমিক আপত্তি ছিল শ্রুতির পরিবারে। কিন্তু পরে সেখানেও হবু জামাই হিসেবে বরণ করে নেওয়া হয়েছে স্বর্ণেন্দুকে। তবে আপাতত তারা বিয়ে করছেন না। ক্যারিয়ারকে সময় দিচ্ছেন দুজনেই।
বিজনেস বাংলাদেশ/ প্রান্ত


























