তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ডা. হাছান মাহমুদ বলেছেন, মাদক, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসী এবং দুর্নীতি-অপকর্মে জড়িত যারা তাদের কোনো স্থান নেই আওয়ামী লীগে। আ.লীগের নাম ভাঙিয়ে বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে জড়িত অতিথি পাখিদের প্রতিহত করতে নেতাকর্মীদের ঐকবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।
রোববার দুপুর ১২টার দিকে গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় যোগদানের আগে সার্কিট হাউজে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি। হাসান মাহমুদ আরও বলেন, গত সাড়ে ১৩ বছর ধরে যারা আওয়ামী লীগ করছেন, তারা কিন্তু আওয়ামী লীগের দুঃসময় দেখে নাই। তাই দেশ এবং মানুষের স্বার্থে আবারও নৌকায় ভোট দিয়ে আ.লীগকে ক্ষমতার রাখতে দলের নেতাকর্মীদের সক্রিয় থাকার আহ্বানও জানান তিনি।
সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলার পর মন্ত্রী রাধাকৃষ্ণপুরে এসকেএস ইন রিসোর্টে মধ্যাহ্নভোজে অংশ নেয়। এরপর সেখানে তিনি জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় যোগদান করেন। এর আগে, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সড়ক পথে সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে গাইবান্ধা সার্কিট হাউজে এসে পৌঁছান মন্ত্রী। এ সময় মন্ত্রীর সঙ্গে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ ছাড়াও জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।





















