গতিসীমা মেনে চলি,সড়ক দূর্ঘটনা রোধ করি” এই পতিপাদ্যকে সামনে রেখে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২১ উপলক্ষ্যে হাইওয়ে গাজীপুর রিজিওন অঞ্চলের আওতাধীন কাঁচপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ ও হাইওয়ে শিমরাইল ক্যাম্পের পুলিশের উদ্যোগে পৃথকভাবে আলোচনা সভা,র্যালি ও গাড়ি চালকদের মাঝে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরন করা হয়েছে। কাঁচপুর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাজ্জাদ করিম খানের সভাপতিত্বে শুক্রবার(২২অক্টোবর) সকালে
থানা কম্পাউন্ডে জাতীয় সড়ক দিবসের নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন ওসি সাজ্জাদ করিম খান,টিআই ওমর ফারুক, বাংলাদেশ ট্রাক কাভার্ডভ্যান ওপিকাপ মালিক সমিতির শিমরাইল শাখার কার্যকরী সভাপি সাত্তার মিয়া ও সহ-সাধারন সম্পাদক মোঃ মামুন হওলাদার প্রমূখ।
আলোচনাসভা শেষে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের কাঁচপুরে হাইওয়ে থানা কাঁচপুরের ব্যানার একটি র্যালি বের করা হয় এবং গাড়ি চালকদের কাছে লিফলেট বিতরন করা হয়। একই দিন সকালে হাইওয়ে পুলিশ শিমরাইল ক্যাম্পের টিআই (প্রশাসন) মোঃ মশিউর আলমের নেতৃত্বে জাতীয় সড়ক দিবসের গুরুত্ব তুলে ধরে শিমরাইল পুলিশ বক্সে এক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয় । আলোচনা সভা শেষে মহাসড়কে বিভিন্ন গাড়ি চালকদের মাঝে গাড়ি চালনাসহ সতর্কীকরণ লিফলেট বিতরন করা হয়।
বিজনেস বাংলাদেশ/বিএইচ




















