নাটোরে আটক ১৭ মাদকসেবীকে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) ভ্রাম্যমাণ আদালত। রবিবার দুপুরে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র্যাব।
এর আগে সকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদনান চৌধুরী এ দণ্ড দেন। এর আগে শনিবার (০৫ মে) রাতে শহরের তেবাড়িয়া এলাকার আমবাগানে অভিযান চালিয়ে মাদক সেবনরত অবস্থায় তাদের আটক করে র্যাব-৫ এর একটি দল।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- নাটোর সদর উপজেলার তেবাড়িয়া এলাকার ফারুক হোসেন (২০), আরমান (২০), জুয়েল হোসেন (২০), সুমন (২৩), হানিফ (২৮), বলাই চন্দ্র সরকার (২৬), মাইনুদ্দিন (২০), আল আমিন (২০), মিঠুন (২১), জুয়েল (২৩), শাহিন হোসেন (২৭), শফিকুল ইসলাম (২৭), বিপুল (১৮), ফয়সাল শেখ (১৮), রাসেল আহম্মেদ (২৫), এছাড়া শহরের মল্লিকহাটি এলাকার সাইদুল প্রাং (৩৫), এবং রামনগর এলাকার পিয়ারুল ব্যাপারী (৩০)।
র্যাব-৫, সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্প কমান্ডার ও সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) আজমল হোসেন বলেন, রাতে নাটোর সদর উপজেলার তেবাড়িয়ার আমবাগান এলাকায় তিন ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে ১৭ যুবককে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক করা হয়। পরে রবিবার সকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করা হলে তারা অপরাধ স্বীকার করেন। এ সময় বিচারক তাদের প্রত্যেককে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন।





















