ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী ওসমান হাদিকে এবং চট্টগ্রাম ৮ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এরশাদ উল্লাহকে নির্বাচনী গণসংযোগকালে গুলির প্রতিবাদে মিছিল ও সমাবেশ করেছে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি।
জানা যায়, গতকাল শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর বিজয়নগরে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র এবং ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী ওসমান হাদিকে গুলি করে হত্যা চেষ্টা এবং চট্টগ্রামে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এরশাদ উল্লাহকে নির্বাচনী গণসংযোগকালে গুলির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিরাজগঞ্জে প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ করেছে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি। শনিবার ১২টার দিকে সিরাজগঞ্জ পৌর মিলনায়তন থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে পৌর মুক্ত মঞ্চে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে কর্মসূচি শেষ করেন তারা।
এসময় সমাবেশের প্রধান অতিথি বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু বলেন, একটি পক্ষ দেশে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনকে বানচাল করার জন্য ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। এগুলো তারা এরই ধারাবাহিকতায় করে যাচ্ছে। তবে বলে রাখতে চাই, এগুলো করে নির্বাচনকে বন্ধ করা যাবে না।
এসময় জেলা ও উপজেলা বিএনপির সকল নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
ডিএস./






















