ময়মনসিংহ র্যাব-১৪ অভিযান চালিয়ে শহরের পাটগুদামের হাজী কাশেম আলী কলেজের পিছন থেকে ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে দুইটি ছোরা, একটি সুইচ গিয়ার (চাকু), একটি চাইনিজ কুড়াল ও পাঁচটি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়।
শনিবার (৮ আগষ্ট) সন্ধ্যা পৌনে ৭ টায় র্যাব কার্যালয় থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১৪ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ তফিকুল আলমের নেতৃত্বে শুক্রবার (৭ আগষ্ট) রাত সাড়ে ১১ টায় নগরীর হাজী কাশেম আলী কলেজের পিছনে মনোয়ার খাতুন পৌর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে ফাঁকা জায়গায় থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- রনি (২০), নূর মোহাম্মদ(১৯), মোঃ মোখছেদ আলী টুটুল (৩২), মোঃ মোহন (১৮), মোঃ রনি আহম্মেদ (২৭), মোঃ জুয়েল (১৮), মোঃ হারুন (২০)। তারা সবাই ময়মনসিংহ সদরের বাসিন্দা।
ময়মনসিংহ র্যাব-১৪ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ তফিকুল আলম জানান, রাতের আঁধারে দীর্ঘক্ষণ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতারকৃত ৭ জনের বিরুদ্ধে ময়মনসিংহের কোতোয়ালী মডেল থানায় পেনাল কোডের ৩৯৯/৪০২ ধারায় মামলা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
বিজনেস বাংলাদেশ/বিএইচ




















