শারদীয় দূর্গা পূঁজা উপলক্ষে হিলি সীমান্তে বিজিবিকে মিষ্টি উপহার দিয়ে পুঁজার শুভেচ্ছা জানিয়েছে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষি বাহিনী বিএসএফ। অন্যদিকে বিএসএফ’কেও মিষ্টি উপহার দিয়ে পুঁজার শুভেচ্ছা জানিয়েছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড বিজিবি।
আজ রোববার বেলা ১১ টায় সীমান্তের ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট গেটের শূন্য রেখায় হিলি সিপি বিজিবি ক্যাম্পের নায়েব সুবেদার ইয়াসিন ও নায়েব সুবেদার রায়হানের হাতে এসব মিষ্টি তুলে দিয়ে পুঁজার শুভেচ্ছা বিনিময় করেন ভারতের ১৯৯ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের হিলি ক্যাম্প কমান্ডার সুরেশ রাহার এবং ১৮০ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের বালুপাড়া ক্যাম্প কমান্ডার নব কুমার। এসময় বিজিবি ও বিএসএফ’র অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
১৮০ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের বালুপাড়া ক্যাম্প কমান্ডার নব কুমার বলেন, সীমান্তে উভয় বাহিনীর মধ্যে সৌহার্দ্য-স¤প্রতি ও ভ্রাতৃত্ববোধ বজায় রেখে মিলেমিশে দায়িত্ব পালন করার লক্ষ্যেই দুদেশের বিভিন্ন জাতীয় ও ধর্মীয় উৎসবগুলোতে একে অপরের মধ্যে মিষ্টি উপহার দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়।
বিজনেস বাংলাদেশ/ এ আর






















