তামিম ইকবাল এবং মুমিনুলের ব্যাটে স্বস্থি ফিরে এসেছে বাংলাদেশ শিবিরে। কিন্তু তা ধরে রাখতে পারেনি বাংলাদেশ। একই সময়ে ফিরে গেছেন দুজনই। মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে প্রথম ইনিংসে ৪০৯ রানে অলআউট হয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। জবাবে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা মোটেও ভালো হয়নি বাংলাদেশের।
দলীয় মাত্র ১১ রানেই হারিয়েছে দুই উইকেট। সৌম্য সরকার শূন্য রানে ও নাজমুল হোসেন শান্ত ৪ রানে সাজঘরে ফিরে গেছেন। দুটি উইকেটই নিয়েছেন শ্যানন গ্যাব্রিয়েল।
প্রতিবেদন লেখার সময় বাংলাদেশের স্কোর ৪ উইকেটে ৭১ রান। তামিম ইকবাল ৪৪ ও অধিনায়ক মমিনুল হক ২১ রানে আউট হন।
এর আগে জশুয়া ডা সিলভার ৯২, এনক্রুমা বোনারের ৯০ ও আলজারি জোসেফের ৮২ রানের ইনিংসে ভর করে প্রথম ইনিংসে ৪০৯ রান করে উইন্ডিজ।
বিজনেস বাংলাদেশ/ এ আর


























