বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজি চালিত অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার দ্বিতীয় বাইপাস সড়ক সুজাবাদ দহপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- অটোরিকশা চালক বগুড়ার গাবতলী উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামের আব্দুল কাদেরের ছেলে সুলতান (৪৫) ও যাত্রী শাজাহানপুর উপজেলার দরিনন্দগ্রামের উমর আলী প্রামাণিকের ছেলে কমের উদ্দিন প্রামাণিক (৩০)।
জানা যায়, দ্বিতীয় বাইপাস সড়ক সুজাবাদ দহপাড়া এলাকায় মাদলা দিক থেকে আসা বনানীগামী যাত্রীবাহী একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয় একই দিক থেকে আসা ইটবোঝাই একটি মিনি ট্রাক (ঢাকা-ড-১১-০৬৯৪)। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার যাত্রী কমের উদ্দিন ও হাসপাতালে নেওয়ার পর চালক সুলতানের মৃত্যু হয়।
শাজাহানপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর কবির জানান, দুর্ঘটনা কবলিত যানবাহন দু’টি আটক করা হয়েছে।




















