সারা বিশ্বের ন্যায় বাংলাদেশেও কোভিট-১৯ করোনা ভাইরাস সংক্রমণ হয়েছে। এ কারণে ঘরবন্দি হয়ে পড়েছেন সাধারণ দিনমজুর মানুষ। দিনমজুর মানুষ গুলো কর্মহীন হয়ে পড়েছে।
এসকল দিনমজুর, গরীব, অসহায় ও দুঃস্থ্য পরিবার গুলো দুর্বিষহ দিন কাটাচ্ছেন। সরকারি আদেশ মেনে চলায় ঘরবন্দি হয়ে পড়েছে। এদের খাদ্য সহায়তা দিচ্ছে সরকার ও বিভিন্ন এলাকার রাজনীতিবিদ, সমাজসেবক ও বিত্তবানরা।
মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা মোতাবেক বুধবার দুপুরে পাবনা সদর উপজেলার চরতারাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নিজস্ব অর্থায়নে ইউনিয়নের প্রায় ১ হাজার দিনমজুর ও কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ বিতরণ করা হয়েছে।

চরতারাপুর ইউনিয়ন ত্রাণ কমিটির সভাপতি ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল জলিল বিশ্বাসের সভাপতিত্বে ও ত্রাণ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ জানু’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি থেকে খাদ্য সামগ্রী বিরতণ করেন পাবনা সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন পাবনা সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সোহেল হাসান শাহীন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রাসেল আলী মাসুদ ও চরতারাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রবিউল হক টুটুল। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য বকুল খান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোকছেদ আলী, আওয়ামী লীগ নেতা সন্তেশ,আবু সাঈদ খান প্রমুখ ।
বিজনেস বাংলাদেশ/ ইমরান




















