ন্যাশনাল হার্ট ইনস্টিটিউট এর সিসিইউতে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন সাংবাদিক ও উপস্থাপক সুমন চৌধুরী।
জানা গেছে, রবিবার, ১৮ অক্টোর তার ব্যক্তিগত কাজে ঢাকার রাজধানী উন্নয়ন কর্পেরেশনের কাজ শেষ করে ফেরার সময় হঠাৎ করে বুকে পিঠে ব্যথা অনুভব করেন, সঙ্গে সঙ্গেই সাথে থাকা ইঞ্জিনিয়ার নাজমুল তাকে প্রথমে কাকরাইলস্থ ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নিয়ে যান।
সেখানে তার ইসিজি করে ডাঃ তাকে শাহবাগের ইব্রাহিম কাড়ডিয়াকে পাঠান। কর্তব্যরত তাকে আবারও চেকাপ করে তাড়াতাড়ি ন্যাশনাল হাট ইন্সটিটিউট এ নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন । সেই থেকে এখনো প্রফেসর মনসুরুল হকের ততত্বাবধানে চিকিৎসাধীন আছেন।
সুমন চৌধুরী দৈনিক সমকাল ,দৈনিক আমাদের সময়, আমাদের অর্থনীতি, সচিত্র সময়, তারকা কাগজ, ডিজিটাল সময়, গুরুত্বপূর্ণ পদে কাজ করেছেন, তিনি বর্তমানে দৈনিক নতুন সময় ও মাসিক ওমেন বাংলাদেশ-এর ব্যবস্থাপনা সম্পাদক। সাংবাদিকতার পাশাপাশি দেশের বেশ কয়েকটি স্বনামধন্য সংগঠনের সাথে জড়িত।
সুমন চৌধুরী উপস্থাপিত ক্রাইম সিন ইউ টিউবে ব্যপক জনপ্রিয়তা লাভ করেছে। তার প্রতিটি এপিসোড ১ লক্ষ থেকে শুরু করে ১০ লক্ষ ভিউয়ার অতিক্রম করেছে। তার পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।
বিজনেস বাংলাদেশ/বিএইচ


























