ত্রিদেশীয় সিরিজের ফাইনালে ইনজুরিতে আক্রান্ত হয়ে মাঠ ছাড়েন সাকিব আল হাসান। তাই শ্রীলংকার বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে অনিশ্চিত সাকিব।
এ প্রসঙ্গে ভারপ্রাপ্ত টেস্ট অধিনায়কের দায়িত্ব পাওয়া মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ বলছেন, সাকিব আমাদের জন্য খুব গুরুত্বপূর্ণ একজন খেলোয়াড়। ওকে হারানো দলের জন্য বড় একটা বিপর্যয়।
তিনি আরও বলেন, সাকিবের মতো টপ ক্লাস ক্রিকেটারকে মিস করা দলের জন্য ক্ষতিকর। বাংলাদেশকে প্রতিনিধিত্ব করার একটা সুযোগ এসেছে। চেষ্টা থাকবে দলের জন্য ভালো কিছু করার। সেই দিক থেকে বললে রোমাঞ্চিত। অধিনায়কত্ব চাই, তবে এভাবে নয়।
এক প্রশ্নের জবাবে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ বলেন, ক্রিকেটে চ্যালেঞ্জ থাকবে, এটাই স্বাভাবিক। আমরা ত্রিদেশীয় সিরিজে যেভাবে শুরু করেছি। চেষ্টা থাকবে শ্রীলংকার বিপক্ষে দ্বিপাক্ষিক টেস্ট সিরিজটাও সেভাবে শুরু করতে।


























