সীতাকুণ্ড উপজেলার ফৌজদারহাট জলিলগেট এলাকায় সামনের গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে মো. আরিফ (৫০) নামে এক ট্রাকচালক নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হন ট্রাকের কেবিনে (চালকের আসন) বসা আরও দুইজন।
বৃহস্পতিবার (২৪ মে) ভোররাত ৩টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বাদশা ফিলিং স্টেশনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মো. জসিম উদ্দীন জানান, ঢাকামেট্রো ট-১৫-১২১৮ নম্বরের ট্রাকের সঙ্গে সামনের গাড়ির পেছনের অংশের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে ট্রাকচালক মারা যান। আহত হন ট্রাকের কেবিনে (চালকের আসন) বসা আরও দুইজন।
তিনি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কুমিরা স্টেশনের একটি গাড়ি পাঠানো হয় উদ্ধার অভিযান পরিচালনার জন্য। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটির পাঁচ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
কুমিরা হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর আলম জানান, নিহত আরিফ টাঙ্গাইলের বেপারি পাড়া এতিমখানা এলাকার ইজ্জত মিয়ার ছেলে। ঘটনাস্থলেই তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।





















