কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের হলরুমে সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফু’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্চু’র সঞ্চালনায় জরুরী সভায় উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি সহকারী অধ্যাঃ নিয়াজ কাওছার তুহিন, শেখ আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এম, হাফিজুর রহমান শিমুল, কোষাধ্যক্ষ কাজী মুজাহিদুল ইসলাম তরুন, তথ্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এস এম আহম্মাদ উল্যাহ বাচ্ছু, দপ্তর সম্পাদক মীর জাহাঙ্গীর হোসেন, নির্বাহী সদস্য শেখ আবু হাবিব, নারায়ন চক্রবর্তী রাজিব, শেখ মোদাচ্ছের হোসেন জান্টু। কার্যনির্বাহী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ সভার শুরুতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দেশ বিদেশে যারা মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের এবং প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতাসহ যারা মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের স্মরণে এক মিনিট নিরাবতা পালন করা হয়।
পরে কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের বিগত সভার রেজুলেশন পাঠ ও অনুমোদন, সদস্যদের বকেয়া চাঁদা ও পত্রিকার নবায়নকৃত কার্ডের কপি জমাদান, প্রেসক্লাবের সদস্য হতে আবেদনকারীদের যাচাই বাছাইয়ান্তে সদস্য অন্তর্ভুক্তি, দ্বী-তলা ভবনের নির্মান, বার্ষিক বনভোজন, সাংগঠনিক, সদস্য যাচাই বাছাইয়ের কমিটি গঠন ও বিবিধ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। দুপুরে খাবার পরে বেলা ২ টায় প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে জবস টিভির জেলা প্রতিনিধি হওয়ায় মীর জাহাঙ্গীর হোসেনকে ও করোন এক্সপার্ট টীমের সেরা দশের একজন মনোনীত হওয়ায় এসএম, আহম্মাদ উল্যাহ বাচ্ছুকে পুরস্কৃত করা হয়।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কালিগঞ্জ থানার চৌকস অফিসার ইনচার্জ মোঃ দেলোয়ার হুসেন, বিশেষ অতিথি ছিলেন থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ মিজানুর রহমান, ওয়ালটন প্লাজার কালিগঞ্জের ম্যনেজার জাবের হোসেন।




















